Можно ли заниматься спортом? — вопрос №1931302
Добрый вечер,5 лет назад случился приступ тахикардии,на тот момент не определили диагноз,сидела на антидепрессантах и не было приступов 5 лет, тем летом случился приступ с пульсом 211 ЭКГ зафиксировала скорая,делала обследования с сердцем все хорошо,рча не назначали,потом не было приступов 9 месяцев, и вот неделю назад случилась паническая атака а с ней вместе снова примут 190 пульс,подскажите можно ли заниматься спортом? И долго ли проживу с пароксизмальной тахикардией? Рча делать не хочу,так как приступы только на нервной почве.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!