Совместимость лекарств

Здравствуйте подскажите пожалуйста принимаю цепролекс 10мг, сейчас началась молочница можно ли совместить с ципролексом,тержинан свечи и флюконозол таблетки?Заранее благодарна за ответы!...............

Нет
45 лет

Здравствуйте, Анна. Препараты совместимы. Можете принимать, не боясь

Татьяна Евгеньевна, спасибо большое, получается итраконазол тоже можно?Подскажите пожалуйста, как смотреть совместимость с ципролексом?

Тоже можно. Просто вбиваете названия препаратов и пишете "совместимость"

Препараты совместимы