Совместимость лекарств
Здравствуйте подскажите пожалуйста принимаю цепролекс 10мг, сейчас началась молочница можно ли совместить с ципролексом,тержинан свечи и флюконозол таблетки?Заранее благодарна за ответы!...............
Нет
45 лет
Здравствуйте, Анна. Препараты совместимы. Можете принимать, не боясь
Татьяна Евгеньевна, спасибо большое, получается итраконазол тоже можно?Подскажите пожалуйста, как смотреть совместимость с ципролексом?
Тоже можно. Просто вбиваете названия препаратов и пишете "совместимость"
Препараты совместимы