Расшифровка гистологического заключения щитовидки
Добрый день. Необходима консультация. В июле 2013 г. мне была проведена тиреодэктомия, диагноз - аутоиммуный тиреодит с узлообразованием 2 ст. Пункция перед операцией показала подозрение на папиллярный рак щитовидной железы. После проведения операции и получения результатов гистологии, оперирующий врач сказал, что все хорошо и я могу забыть про слово "рак" вообще. Раз в год без направления врача, сама лично для себя сдаю анализы на ТТГ, Т4 и УЗИ. В настоящий момент появились тянущие боли в правой стороне горла, в той области где был узел. Записалась на прием к врачу, подняла мед. книжку. В выписном эпикризе значится: гистологическое заключение 18178-81, 18182-88. Хотелось бы знать расшифровку данного заключения? Что значат данные цифры?
Здравствуйте. Скорее всего это номер стекол. диагноз так не шифруется. Если бы был рак, так бы и написали.