Гонорея

Добрый вечер, принимал цифексим 7 таблеток, потом амоксицилин, потом юникодс 20 таблеток, сегодня начал пить офлоксацин, к врачу не ходил, т.к. Уже принимаю препараты, жжение уретры прошло, гноя не было, осталось покраснение и небольшое жжение головки - что посоветуете ещё принимать параллельно с этим препаратом

Лечение гонореи проведено с избытком. Необходима очная консультация венеролога и обследование на ИППП.