Шишки по всему телу

После прививки к вечеру появились шишки по всему телу и пузо красное собака 1 год Чешутся Что делать? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно снова в клинику, у вас вероятно аллергия, это бывает, не пугайтесь. Дайте супрастин, посмотрите на реакцию если нет возможности быстро обратиться.