Последствия инсульта

Здравствуйте! Пациент после инсульта, инсульт 2 месяца назад был, сейчас ночью вообще почти не спит, что делать? Сам не спит и родственникам не даёт спать. Какие возможно дать лекарства или какие действия предпринять

Здравствуйте. Нужно не давать спать ему днем. В любом случае нужно обратиться к врачу, т.к. препараты, которые помогут продаются по рецепту.