Не верная дозировка Л тироксин

Здравствуйте. Принимала 100 мг ЛТироксина, показатель ТТГ стал 2.3. Потом я перепутала упаковки таблеток и принимала 200 мг ЛТироксина в течении 14 дней. Далее заметила ошибку и стала принимать 100 мг. Сдала анализы через неделю как заметила ошибку и показатель ТТГ стал 0.08. Нахожусь в стадии активного планирования беременности. Скажите как быстро выйдет лишний ттг, и нормализуется показатель. Можно ли дальше заниматься беременностью при такой ситуации?

Нет
42 года

Здравствуйте. Лишний тироксин выведется уже через неделю. Планировать можно. ТТГ быстро не изменится. Перепроверьте ТТГ через 6 недель.

Наталия Владимировна, скажите, п если наступит беременность при таком низком ттг.
Не будет опасных последствий?
Выкидыш или что то с ребеночком?

Не будет последствий, как только Вы перейдете на обычную дозировку ТТГ стабилизируется.

Наталия Владимировна, я уже неделю на правильной дозировке.
Получается он уже стабилизировался? А в анализах только 6 недель отразится.? Правильно поняла ?

Наталия Владимировна, спасибо

Да все верно поняли. Не волнуйтесь!