Консультация гинеколога /

С чем связанны боли в пояснице — вопрос №1933032

Здравствуйте,такой вопрос была задержка месячных но это у меня постоянно после родов и в этот раз была задержка на днях поднялась температура 37,6 насморк кашель!и тут же заболела поясница но не сильно на следующий день пришли месячные живот не болит вроде сегодня пошла в туалет потрудилась и почувствовала как болит поясница при натуживании что это может быть сейчас тоже ноет! Место себе найти не могу что думать!ещё у меня после родов есть измените за подробности геморрой.

Возраст: 30

Хронические болезни: Хеликтори палочку нашли недавно,

Гинеколог
Здравствуйте. Во время менструации иногда может болеть поясница, Вам нужно пройти УЗИ малого таза если там всё в порядке то проконсультироваться с неврологом
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, уже начиталась про внематочные беременности очень страшно.Но муж как бы уверяет что нет.
Гинеколог
Если у вас началась менструация, то беременность исключена
Клиент
Екатерина Александровна, Спасибо большое за ответ.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, боли в пояснице, чаще связаны позвоночником. Проблем с мочеиспусканием нет?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте нет!именно по большому когда начала тужится боли почувствовала в пояснице как ломило прям
Гинеколог, Акушер
Возможно, это связано с напряжением мышечно-связочного аппарата. Все должно пройти в ближайшее время
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое! Месячные сейчас обильные живот не болит не может ли это быть очередная беременность?очень страшно
Гинеколог, Акушер
Нет, если идут менструации, беременность исключена
Клиент
Елена Федоровна, Спасибо вам за ответ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, возможно связано с кишечником, профилактически пройдите узи омт на 5-7день цикла