Что делать,если кружится голова?

Здравствуйте! Последнее время по утрам болит голова ,в течении дня кружится и не редко до мгновенной потери сознания,кроме того короткая память.Хотела проколоть Актовегин или церобролезин,но не знаю,что лучше.Что Вы посоветуете? Буду весьма благодарна. С уважением Лариса Б.

ХОБЛ и удалена щитовидка
76 лет

Здравствуйте.
+ Актовегин 5,0 мл в\в струйно медленно 1 раз вдень - 10 дней,
+ Кортексин 10 мг + 2,0 мл новокаина - внутримышечно 1 разв день - 10 дней,
+ Мильгамма 2,0 мл внутримышечно 1 раз в день - 10 дней.

Пройдите УЗИ сонных и позвоночных артерий на уровне шеи.