СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кастрация кобеля.

Кабель той терьера 3 года. Кастрированный в 1 год, через пол года после кастрации опять начал метит. Метит всю квартиру,нет ни одного живого места. Чем только не мыла квартиру и мебель, ничего не помогает. Возможно, что его не докастрировали? И что тогда делать?

16 Декабря 2019·Просмотров: 154·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Не был ли ваш кобель -крипторхом.если семенники были опустившиеся,то не до кастрировать -невозможно ,а если он был крипторхом,то лучше сделать узи на всякий случай на поиск семенника в брюшной полости

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.