Случайно выпил бисопролол вечером
ответьте пжлста.ложится спать или нет.? случайно выпил бисопролол 2.5мг.вечером.хотя утром уже принял одну таблетку.?что делать.пульс 72-78уд.перепутал с лизиноприлом.попытался вырвать через 5 минут но вышло немного жидкости.теперь думаю вырвал его или успел всасатся переживаю очень.
Здравствуйте
Сколько времени прошло после принятия ?
На данный момент какой пульс?
Яна Ринатовна, полчаса прошло пуль в районе 72
Пульс у вас нормальный.
Не переживайте
Рвоту больше не вызывайте.
Вы приняли минимальную дозу, она не должна снизить резко пульс.
Яна Ринатовна, может он не успел всасатся.я мнительный очень и вышел с рвотой
Успокойтесь, пожалуйста
У вас нет повода для волнения
Вы выпили намного меньше разрешенной суточной дозы
Ничего страшного
Яна Ринатовна, я про то что перед сном выпил?
Роман, ничего страшного
Через 30 минут измерьте ад и пульс и ложитесь отдыхать
Яна Ринатовна, пульс 57
Нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман.
Вы приняли низкую дозу дополнительную конкора 2,5 мг, пусть и дополнительную. Сегодня за сутки получается 5 мг это средняя доза для конкора, не максимально допустимая даже.
Пульс если и учредится , то до приемлемой ЧСС. Измерьте АД и ЧСС перед сном и отдыхайте, все будет в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте
Суточная доза Бисопролола получилась небольшой, и с учетом цифр пульса , чрезмерного опасного снижения пульса не будет.
Можете спокойно ложиться спать
Не переживайте
Здоровья Вам
Анастасия Викторовна, так пульс то замерил при волнении
Измерьте в покое
В любом случае данная доза не опасна
Анастасия Викторовна, щас пульс 65
Анастасия Викторовна, зато давление поднялось от волнения
Вам необходимо успокоиться. Пульс нормальный. Жизнеугрожающего урежения не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман!
Ничего страшного не произойдет при редком превышении дозировки препарата.
Показатели пульса в норме.
Спокойно ложитесь спать.
Завтра примите бисопролол ближе к обеду.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман
Ничего плохого не произойдет , не переживайте !
Такая доза бисопролола не опасна !
Завтра немного позже , чем обычно примите бисопролол, но перед этим - измерьте пульс !
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте доза маленькая, это не опасно