Эрозия
Здравствуйте.есть эрозия . Сдала анализы . Что это значит ? Есть плохие клетки ? Это не рак ?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас все хорошо! Атипичных клеток нет, впч нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в норме.
В цитологии атипических клеток нет, впч не обнаружен. Ежегодно проходите цервикальный скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас все в порядке. Впч не обнаружен, по цитологии атипичных клеток нет. Есть ли жалобы у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы у вас хорошие, плохих клеток нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Впч тест отрицательный. Онкоцитология - NILM, то есть норма, не вижу повода для беспокойства