Прыщи в интимной зоне.
Здравствуйте. 22.02, делала шугаринг, 23,02 начались месячные, на 4 день после месячных стал появляться дикий зуд в ягодичной части и на половых губках, на половых губах красные прыщи, средних размеров, очень дико чешутся. Прошло два дня, легче не становится. Подскажите чем лечить, пожалуйста
Здравствуйте! Есть возможность приложить фото беспокоящего участка?
Екатерина Сергеевна, не получается свой вопрос сделать платным, чтобы приложить фото (
Здравствуйте! Шугаринг до этого делали?
Юлия Маратовна, здравствуйте, да, делаю уже 2 года
Прокладки не меняли? Может быть реакция на прокладки, ну это нужен осмотр, так по описанию не поставишь диагноз
Юлия Маратовна, меняла конечно, 3 раза в день, в первые дни чаще
Неправильно задала вопрос, на другую Марку не меняли, пользуетесь той же фирмой ?
Юлия Маратовна, фирму меняла, сначала тоже думала, что реакция, но мне кажется что для реакции это перебор (
Проблема в том, что прыщи средние по размеру и есть ещё между ягодицами, до них дотрагиваешься и они очень болят, чешутся постоянно. Возможно это действительно диагноз, просто хочется примерно понять, что это (
Принятый ответ
Нужно хотя бы фото посмотреть, да, может быть такая аллергическая реакция на прокладки, можете мазать мазью левомиколь 2 раза в день