Удаление пульпита — вопрос №1933932
Здравствуйте. Удаление пульпита 36 зуба.
Подскажите, пожалуйста, после прочистки каналов (без анестезии, боли не было) и наложения после калапсета , зуб разболелся на 5 сутки , боль не утихает уже 4 сутки. Пью обезболивающие. На приём к врачу только через 14 суток. Врач написал , что такое может быть но редко и пусть лекарство полежит, хуже не будет. Но боль при этом не уменьшается, боль пульсирующая периодически, ноющая, но не прекращающаяся . Хочу сходить сделать снимок. Может что-то прояснится. Подскажите что делать?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!