Эмфизема легких
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста .Папе 85 лет , у него эмфизема легких.Слег полностью, очень сильно похудел, ничего не ест вообще уже три дня Подскажите нам лечение. В городе пульмонологов нет.Анализы крови и сатурация нормальные .
Запоры
85 лет
Здравствуйте Эмфизема лёгких лечится только если проявляется одышкой.
Ваши симптомы и жалобы не связаны с эмфиземой.
Здравствуйте, если беспокоит одышка, можно ингаляции спирива респимат по 2 дозы 1 р/сут, отказ от приёма пищи и потеря веса не связаны с эмфиземой.