Красные пятна

Здравствуйте ребенку 2,5 года девочка ,появиласьс ночи на утро сыпь сначала на животе пятна похоже на ожоги, подмышке немного ,температура нет других симптомов нет есть пятна и отеки ,вчера к вечеру на животе пятно прошли ,сегодня появилась на лице на кисти руки сильно отекли ,ногах тоже пятна ,нечего нового лекарства не принимали все также еда также что и была раньше

Нет
32 года

Здравствуйте
По фото высыпания аллергического характера по типу крапивницы

Начать прием Зиртек 10 кап. / 1 раз в день

Соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением сладкого, ягод, цитрусовых

По необходимости осмотр ребенка педиатром

Принятый ответ

Здравствуйте, Это острая аллергическая реакция-крапивница ,обязательно нужно принять антигистаминные

Зодак или Зиртек 10 капель.
И Полисорб одна чайная ложка на 100 мл воды, выпить дробно.

Здравствуйте, это острая аллергореакция, крапивница.
Дайте антигистаминные. Сорбенты.
Если высыпания не уменьшаются, вызов СП.