Возможна ли беременность
Добрый день, цикл нерегулярный , планируем беременность, па был на 15,18 и 22 день цикла , тесты на овуляцию начала делать с 15 , но фото с 19 дня цикла ,и.к предыдущие тесты были отрицательные, подскажите пожалуйста могло ли произойти зачатие? Не совсем понимаю на какой день овуляция ?!
Здравствуйте.
Не нужно опираться на тесты на овуляцию. Они определяют уровень ЛГ. При нерегулярном цикле уровень этого гормона может быть выше обычного, тесты будут положительными в любой день цикла.
Можете выполнить узи органов малого таза, оценить состояние фолликулов или узнать о наличии жёлтого тела
Здравствуйте. Да беременность возможно, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ будет уже информативен
Принятый ответ
Здравствуйте. Тесты не всегда показывают верно. Но опираясь на них, овуляция у вас скорее всего была. И была она после 22 дня цикла. Зачатие происходит в течение 5 дней до и после овуляции. Так что шансы на беременность высокие
Здравствуйте, достовернее отследить овуляцию по узи фоллликулометрией.Беременность возможна,сделайте тест -кровь на бета ХГЧ через 10дней от последнего ПА
Здравствуйте, если контакты были с эякуляцией во влагалище, то шансы на беременность конечно есть. Сдайте кровь на хгч через 10 дней после контакта
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пик ЛГ был на 21-22 д.ц.
Соответственно, овуляция должна была произойти в течение 36 часов после этого.
Если были в эти дни эякуляции во влагалище, то, конечно, беременность возможна!