Лимфоузел

Делала УЗИ молочных желез, региональные лимфоузлы: в правой аксиллярной области: 1,97*1*69; 1,26*0,56. Врач назначила противовоспалительный гинекологический сбор. Пропила. Но ноющая боль ещё сохраняется, не постоянно, периодически. Что ещё можно принять в данном случае. На момент прохождения УЗИ ещё кормила грудью, сейчас завершаю ГВ.

Врождённый порок сердца, трёх створчатый аортальный клапан
35 лет

Здравствуйте
Местно на болезненную область наносите траумель С 2 раза в день в течение 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Рустам Гамирович, благодарю вас за ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Рустам Гамирович, скажите, пожалуйста, отчего они могли появиться?

Принятый ответ

Возможно есть хроническая инфекция