Анализ мочи суточный
Такой вопрос: нужно было собирать суточный анализ мочи, но я случайно один раз сходила в туалет в унитаз по привычке. Стоит ли теперь продолжать собирать мочу или уже бессмысленно и нужно заново в другой день начинать?
Нет
23 года
Здравствуйте, Татьяна, если первую порцию пропустили, то это так и должно быть. Если же последующие порции пропустили, то нужно собирать заново в другой день. Важно собрать всю порцию мочи за сутки и измерить объем.