Что вас беспокоит?
Отпуск на 34 неделе беременности
Здравствуйте.Очень хотим с мужем в начале июня съездить на Азовское море на машине неделя будет 34 это вообще можно,безопасно?Чувствую себя прекрасно никаких жалоб нет. Сегодня проконсультировалась со своим врачом и та дала добро, но в глубине души я все ещё терзаю себя сомнениями пдр стоит 9 июля, грубо говоря за мес.до родов планируется поездка. Как думаете ехать ? ))
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, до июня еще много времени. Посмотрите по самочувствию, если нет жалоб, по УЗИ, по КТГ все с малышом и плацентой и водами в норме. Шевеления ощущаете хорошо, жалоб нет, то противопоказаний нет. В любом случае роддома есть везде, и врачи тоже, так как предугадать что-либо во время беременности - невозможно.
Здравствуйте!
В любой длительной поездке Вам нужно делать остановки и ходить, лежать. Менять положение. Пить много воды. Не пить кофе.
При длительном неподвижном зафиксированном положении увеличивается риск образования тромбов.
Похожие вопросы по теме
- 33 минуты назад5 ответов
- 56 минут назад1 ответ
- 2 часа назад5 ответов
- 2 часа назад5 ответов