Выделение
Добрый день подскажите пожалуйста, идет 15 неделя беременности,начались выделения, без запора былые жидкие и прозрачные.Стоит ли беспокоится? Зуда нет, ничего не чешется Так же прилагаю фото первого скрининга 9 февраля
Здравствуйте.
Если нет признаков воспаления, клинически и лабораторно, тревожиться не нужно.
При беременности меняется уровень влагалищной секреции, выделений становится больше
Здравствуйте. Во время беременности выделения могут менять свой характер и консистенцию, это абсолютно нормально, Главное что нет зуда и жжения
Екатерина Александровна, а подскажите пожалуйста не защищенный половой акт не вредит плоду?
Нет, никак не вредит
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста анализ мочи в норме ли ?
Прекрепила результат
Здравствуйте. Анализ мочи в норме
Екатерина Александровна, а то что немного слизи,это ничего страшного?
Принятый ответ
Нет, ничего страшного
Здравствуйте!
Если они однородные, без примеси "комочков творога", неприятного запаха, то Вы описываете нормальные выделения.
Здравствуйте! Характер выделений во время беременности может меняться, это нормально. Самое главное, чтобы они не доставляли зуд, жжение, дискомфорт. По УЗИ всё хорошо, не волнуйтесь. Будьте здоровы!