Переход на смесь

Малышу пять месяцев и мы плавно перешли на смесь ,но стул стал не регулярный .Через день и очень жидкий ,очень много .Надо ли нам менять смесь ?Покраснений на коже нет ,есть спрыгивание ,но редко .Прикорм второй день ,начали с кабачка

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Показаний для смены смеси нет, адаптация идёт в течение месяца.
Стул может быть любой консистенции,кроме твёрдого, как после каждого кормления, так и раз в 3-5 дней, жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.