Расшифровка рентгена — вопрос №1935398
В прошлый четверг простудилась- насморк, чихание, головная боль. Потом нос начал отекать. Пью синупрет, пользуюсь снупом, ринофлуимуцил, нос в целом дышит. Нос не течет, но иногда отсмаркиваюсь. Но отечность и головная боль сохраняются- то лучше, то хуже. Голос гнусавит. Темп в норме
Сделала снимок сегодня
Помогите расшифровать, не гайморит ли это? Что из препаратов еще нужно добавить
Возраст: 33
Хронические болезни: АнемияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!