Боль в шиколотке при ходьбе.
Болит нога при ходьбе в шиколотке и пятке. Именно при отрыве ноги от земли. Есть припухлости с двух сторон. Что это? Если не сгибать ногу и не отрывать ногу от земли боль практически отсутствует. В покое нога не беспокоит. Чем шире шаг и быстрее скорость, тем сильнее боль. Спускаться по лестнице намного больнее, чем спускаться.
Здравствуйте! Верхняя и нижняя пяточные шпоры могут давать такую клинику. Обратитесь к травматологу-ортопеду и сделайте рентген