Консульлация эндокринолога
Добрый вечер, дочке 8 лет, сдали анализы т4 <5,15 анализ ттг>100.000 ат-тпо >1000.0 ат-тг 42,62 тромбоцыты высокие, эритроциты высокие, лейкоциты 2,11 Показатили высокие подскажите возможные причины.
40 лет
Здравствуйте. У ребенка АИТ - аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Нужна постоянная заместительная терапия препаратом тироксин. Обратитесь к детскому эндокринологу для назначения терапии.
Спасибо