Санокс с щавелевой кислотой
Здравствуйте, мыла ванную саноксом без перчаток т.к не было дома, я кормлю грудью ребенку 1,5 месяца, вопрос в том может ли при попадании на кожу средство попасть через кожу в молоко, ребенка сразу покормила как закончила уборку,
Нет
30 лет
Здравствуйте .
В молоко не попадет , не переживайте .
Екатерина Андреевна, спасибо, ребенок чувствует себя хорошо
Он вам максимум кожу разъест на руках , поэтому все таки в следующий раз лучше работать в перчатках . А на малыша не как не подействует , не переживайте .
Екатерина Андреевна, да в следующий раз буду аккуратнее, руки немного щиплят в некоторых местах
Принятый ответ
Руки можно обработать мазью радевит . Будьте здоровы .