Головокружение
Внезапно возникло головокружение. Давление 150, затем давление нормализовалось но лёгкое головокружение осталось. Принимаю лозартан три дня. Отсутствует аппетит, слабая концентрация внимания. Что делать.
Здравствуйте, сделайте мрт шейного отдела позвоночника и уздс сосудов шеи. Головокружение скорее всего связано с подъёмом АД, при повышении давления принимайте капотен 25 мг под язык, ведите дневник артериального давления с трёхкратными измерением в течение суток, делайте записи в течение недели. С результатами обратитесь к терапевту очно, для коррекции терапии.