Можно ли принимать магний L-треонат ребенку с эпи

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,ребенок 11лет ,роландическая эпилепсия,принимает Депакин хроносферу. Можно ли начать давать магний L-треонат( именно эту форму магния)? Планировала с сайта iherb. Не вызовет ли он приступы? Или посоветуете от этого магния воздержаться и попринимать что-то другое.Спасибо.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Екатерина , здравствуйте! Препараты совместимы.

Принятый ответ

Добрый день .В принципе противопоказаний нет , особенно если есть ремиссия по приступам больше года

Принятый ответ

Здравствуйте, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты полностью совестимы, принимать можно