Щенок съел пачку аскорбиновой кислоты (драже)

Пришла с работы и увидела пустую пачку витаминов. Щенок 3.5 месяца съел пачку аскорбиновой кислоты (драже) порода немецкая овчарка, что делать? Ведёт себя так же как и раньше, единственный нюанс начал поносить Помогите пожалуйста

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Нужно дать сорбенты - Энтеросгель столовая ложка (10-15гр), 2р в день 3 дня.
Квамател (гастропротектор) таблетки 1мг на 1кг до еды за час, 7 дней.
Следить за питьем, нужно много пить.