Что вас беспокоит?
Передача вич через кунилингус
Добрый день. Я женщина , парень делал мне кунилингус очень активно около получаса, ВИЧ статус парня неизвестен , мог ли он мне передать ВИЧ соприкасаясь с моими половыми органами своим языком и слюной? Проникающего вагинального контакта не было, только кунилингус. И еще в данной ситуации я была принимающей или дающей стороной ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Риск заражения ВИЧ при таком контакте стремится к нулю.
В слюне нет достаточного количества вируса, чтобы вызвать заражение. Слюна считается одной из самых безопасных биологических жидкостей в плане передачи ВИЧ. Вируса много в крови, сперме, вагинальном секрете.
Можете сдать кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения через 6 недель для собственного спокойствия, но, повторюсь, реального риска заразиться не было.
Принимающая.
Инна Сергеевна, спасибо вам за ответ.
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад4 ответа
- Вчера в 19:276 ответов
- Вчера в 10:372 ответа
- Вчера в 10:156 ответов