Ворсинки возле входа во влагалище

Добрый день, недавно заметила у себя возле входа во влагалище ворсинки/сосочки. Начала читать в интернете и все пишут, что это ВПЧ. Это действительно так? Раньше просто даже не обращала внимания… или может это железы женские?..

нет
21 год

Принятый ответ

Алина, здравствуйте
Это остатки Вашей девственной плевы:)
Все нормально!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое, а я то я уже себя похоронила мысленно

Не переживайте, правда!)
У Вас все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте
Это кусочки гимена (девственной плевы)
Это норма абсолютно
Лечить никак не надо

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас все хорошо, это девственная плева

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вера Михайловна, она навсегда теперь со мной?

Да, это абсолютно нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вера Михайловна, ну это прям точно не похоже на симптомы впч?

Прям вообще не похоже. Не переживайте. У Вас все абсолютно нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, это остатки девственной плевы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не четко видно, немного тёмное, чтобы дифференцировать с папилломой, но обычная структура входа влагалища там и выглядит, гладко там не должно быть, остаются обрывки от плевы.