Шум в ушах. — вопрос №1937143
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. 4 месяца назад мне удалили гланды и кисту в правой носовой пазухе. 2 месяца назад я подхватила ротовирусную инфекцию и 1 раз меня вырвало, это было ужасно всё лилось через нос, запятая пошла к Лору, он сказал, что у меня всё воспалено, так как я обошла все рвотными массами, плюс я чувствовала какую-то боль в правой носовой пазухе (мне удаляли кисту), я рассказала, что у меня ещё в тот период времени, как будто бы затылок он посоветовал обратиться к неврологу, выписал лекарство, всё прошло.
А 4 дня назад случилась следующее, (мне, конечно, стыдно признаваться, но я расскажу). Я переела, чувствовала себя плохо и решила вызвать рвоту, делала это так, чтобы рвотная масса не попадала в носовую полость, через 2 дня у меня появился какой-то шум в ушах, вот уже 3 день он не проходит, на самом деле у меня часто болит голова, так как я очень сильно устаю на учёбе, но такой шум в ушах впервые и кажется как-будто в голове что-то есть (не знаю как объяснить), я начиталась в интернете про отёк мозга и так далее, теперь ещё больше переживаю, + мне кажется, что у меня ринит, так как немного заложен нос, может быть, из-за этого?
Заранее спасибо.
Возраст: 21
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!