Головокружение, тошнота

В левом полушарии теменной области кистозно-атрофические изменения 45х35х36мм. Это по результатам Рт. В лёгких никаких изменений не выявлено. Желудочковая система умеренно расширена, боковые желудочкисимметричные,

Сахарный диабет
55 лет

Здравствуйте! Кистозно-атрофические изменения- это последствия минувших дел, лечения нейрохирурга в этом случае не требуется