Ребёнок плохо ест
Ребёнок 9. 5 месяцев очень плохо ест очень и грудь не хочет и еду ничего абсолютно, буквально по одной ложечки и всё. Пьёт много воды, сдали анализы, прикреплю сюда кровь мочу кал, не очень хорошие
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализов отклонений нет.
По копрограмме возрастная норма. Ферментная недостаточность физиологическая. Воспаления нет.
Кровь в порядке. Анемии нет, воспаления исключено. Лимфоциты превалируют над нейтрофилами до 5 лет.
ОАМ норма.
Анастасия Георгиевна, спасибо огромное. А что делать с тем , что ребёнок ничего не хочет кушать
Такие периоды бывают , что снижен аппетит и даже отказ от еды.
Не настаивать, а просто чаще предлагать. Следить за весом.
Принятый ответ
День добрый. сейчас по анализам значимых отклонений нет. какой вес у ребенка сейчас ? как со стулом и мочеиспусканием? расскажите что ввели в прикорм?