Дата зачатия
Добрый день! Ребенок родился 29 июня 2023 года, в срок 39-40 недель. Как точно подсчитать дату зачатия?! Цикл 26-28 дней…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..:…:::::::
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо увидеть протокол 1 скрининга.
Прикрепите, пожалуйста.
*если без данных 1го скрининга, то зачатие произошло, примерно, в промежутке с 6 по 13 октября.
Елена Борисовна,
Благодарю, увидела.
Предполагаемая дата зачатия - это 8 октября (+- 2, 3 дня, конечно)
Елена Борисовна, спасибо
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Елена Борисовна, и вам хорошего здоровья
Благодарю Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ориентировочно середина октября 2022 года
Более точно по результатам первого скрининга можно сказать
Екатерина, добрый день! Скрининг прикрепила
Середина октября
Принятый ответ
Здравствуйте. 1 день месячных ? Дата и срок первого скрининга?
С ваших слов начало-середина октября
Олеся Фёдоровна, добрый день! Скрининг прикрепила, дата начала последних месячных 1/10/2022
Сразу после месячных первые числа октября
Олеся Фёдоровна, спасибо
Олеся Фёдоровна, здоровья Вам
Олеся Фёдоровна, и Вам здоровья
Принятый ответ
Добрый день.
Для этого нужно от даты рождения ребенка отсчитать назад 37-38 недель, это и будут даты возможного зачатия.
Принятый ответ
Здравствуйте
Зачатие 5-10 октября 2022 года
Кристина Викторовна, спасибо