Видит плохо левый глаз

Здравствуйте, хотел спросить по поводу отсрочки от армии, у меня зрение на левом глазу 0.1 по таблице Сивцева, а на правом 0.8, с такими результатами берут ли в армию, но у меня на выписке не написано по диопциям, берут ли в армию с моим зрением?

OD: Гиперметропия средней степени. Сложный гиперметропический астигматизм OS: Смешанный астигматизм. Макулярный отек с эпиретинальным фибиозом.
15 лет

Здравствуйте ?вам лучше обратиться к офтальмологу по месту жительства и провести полное обследование глаз с расширением зрачков и скископией.Предварительно могу сказать по вашим показателям,вы годны к службе,у вас категория «Б-3» (годен,но с ограничением здоровья).

Мадина Ахмеднабиевна, у меня также с малых лет есть бронхиальная астма, и пройдя мед комиссию сказали что плоскостопие, вердикт останется такой же B-3?

Принятый ответ

Скорее всего,да,Артём.Но есть вероятность того,что при скиаскопии офтальмолог выявит значительные минуса и при обследовании с циклоплегией можно выявить разрыв сетчатки,у вас же есть макулярный отек плюс ко всему.Поэтому,мой вам совет,Обратитесь к офтальмологу по м/ж,полное офтальмологическое обследование может сыграть большую роль ?

Мадина Ахмеднабиевна,