Можно ли принимать Церетон при болезни Паркинсон

Лежали в стационаре по поводу болезни Паркинсона.Приписали пропить препарат Церетон .Невролог по месту жительства , сказал что при заболевании Паркинсона, принимать нельзя. Кто прав? И каким препаратом можно заменить?

Да
85 лет

Здравствуйте, Анна. Церетон не противопоказан пациентам с болезнью Паркинсона. Если Вы посмотрите инструкцию препарата, там определены противопоказания к приему, там нет болезни Паркинсона.