Хгч и норколут

Добрый день. Принимаю норколут, 24.02 был незащищенный ПА, сегодня 18 день цикла, цикл регулярный 29-30 дней, может ли быть беременность и когда можно сдать на хгч, и будет ли результат достоверным из-за норколута? Спасибо

Множественная миома
30 лет

Здравствуйте
Да, беременность может наступить
Сдать Хгч можно уже через 10 дней после ПА, искажения не будет на фоне приема

Алевтина, спасибо за ответ, а еще подскажите прием норколута продолжать или прекратить? Мне его назначили перед установкой мирены