Папиломы

на теле появляются папилломы чешатся.что делать?все перепробовала подскажите какие-нибудь народные средства чтоли,пожалуйста:как их вывести очень хочется носить платья с глубоким декольте,а на груди как раз эти папилломы

Добрый вечер! Вы обследованы на ВПЧ? Какие средства пробовали?

Так сходите к дерматологу/ косметологу/хирургу и удалите их. Процедура не такая и сложная.