Гепатит С результаты анализа

Здравствуйте! В результате анализа крови ПЦР РНК вируса гепатита С в крови 34000000 копий/мл это критично сильно?????????????????????????? И чо мне делать дальше?????????????????????? Спасибо!!!!!!!!!!!!

Гепатит с
41 год

Здравствуйте!
Это высокая вирусная нагрузка.
Необходимо дообследоваться и решать вопрос с лечением.
Гепатит С сейчас успешно лечится.

Не критично. Нужно завершить обследование и пройти противовирусное лечение. Обращайтесь к инфекционисту по месту жительства или выберите его онлайн.