Покраснела попа
Сменили уже 4 памперсы,но покраснения не проходят Наношу бипантен и масло облепиховое каждые 2 часа Можно ли использовать памперсы ночью или лучше вообще убрать ? За сколько проходят такие покраснения ?
Добрый вечер! Загрузите фото на Яндекс диск, в ответе мне пришлите ссылку.
И возраст малыша может узнать.
Дарья Игоревна, https://disk.yandex.ru/a/pycSc2JV7LMuXQ
Возраст малыша 1 месяц
Это появляется на фоне кислого стул, кислый стул на фоне Лактазной недостаточности. Вам нужно в каждое кормление добавлять фермент лактозы.
Терапия до 6 мес, так как чаще всего на фоне введения прикорма это проходит.
Сейчас из лечения пимафукорт тонким слоем 2-3 раза в день 7-10 дней. Далее Неотанин тонким слоем после смены памперса. Подмывать только проточной водой. Чаще устраивать воздушные ванны.
Дарья Игоревна, кормлю грудью и докармливаю смесью когда не хватает молока
Фермент лактозы добавлять в смесь ?
И какая дозировка ?
Капсула с каждым кормлением
Дарья Игоревна, спасибо
На здоровье! ☀️