Анализы .

Добрый вечер . Можете пожалуйста расшифровать анализы, а то ничего не понятно в них.

Нет
21 год

Принятый ответ

Кристина, добрый вечер.
Менструации не было во время сдачи мочи?

Сафия Ринатовна, анализы моего брата , я не дописала в вопросе

Поняла.
Брат не отмечает изменение цвета мочи на оранжевый/розоватый? У него поясница не болит? жжения и болей при мочеиспускании нет?

Кристина, брату нужно выполнить УЗИ почек+ мочевого пузыря, исключить наличие камней-микролитов (МКБ) и песка (МКД) в почках.

Принятый ответ

Добрый день
На момент сдачи анализа мочи месячные были ?

Мариам Ашотовна, блин , не написала что это брата моего анализы

Если это анализ мужчины
Необходимо узи почек и мочевого пузыря наполненного
Консультация уролога
Так же необходимо сдать анализ на Ничепоренко

Принятый ответ

Здравствуйте

Евгения Сергеевна, анализы моего брата , не дописала в вопросе

По результатам есть признаки воспаления, необходимо сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей, так же УЗИ простаты.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить мочекаменную болезнь выполнить УЗИ почек+ мочевой пузырь, дополнительно сдать б/х анализ крови мочевина, креатинин, общий белок, моча по Нечипоренко.

Принятый ответ

Здравствуйте ! В анализе имеется воспаление , необходимо исключить мочекаменную болезнь , рекомендую сделать узи почек и мочевого пузыря , б/х ( мочевина , креатинин ) , анализ мочи по Нечепоренко.