Что вас беспокоит?

Пессарий

Добрый день ! Проконсультируйте !!!! Беременность 28 недель ,Попала в больницу с шейкой была 9.2 и внутр.зев расширен 4-5мм! Установили пессарий Юнона ,прокапали 5 дней магнезию,утрожестан 200мг на ночь , 4 укола дексаметозона . Выписали с повторным узи : матка 10мм и внутренний зев расширен 5мм на протяжении 9мм! Переживаю не могу ,есть шанс доносить ребёнка ,какой вести образ жизни ? Можно ходить в туалет ,сидеть ?!

17 Декабря 2019·Просмотров: 284·Лена

Добрый вечер! Лена, утрожестан 200мг на ночь-мало, необходимо увеличить до трёх раз в день. Желательно, кровать и туалет в Вашем случае

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.