Стоматит
Здравствуйте у дочери стоматит , проснулась утром распухла верхняя губа подскажите пожалуйста какие можно раствор тли мазь поможет снять отек . Все нас направляют то к одному врачу то к другому не знаем кому обратиться уже .нам посоветовали гель Халисол можно ей пользоваться.
Здравствуйте, чтобы точно знать что у вас необходимо показаться специалисту очно. Возможно, что аллергическая реакция. Примите антигистаминный препарат.
Здравствуйте!
Вам нужно срочно обратиться к стоматологу-хирургу на осмотр