Консультация педиатра /

Водная раскраска — вопрос №1938269

Здравствуйте подскажите ребёнку год и 2 месяца. Купила ему раскраску водяную. Но эта раскраска красит. Состав не увидела не где э. Произошла ситуация ребёнок взял листок в руки и мусолмл её язык и рот синие. Краска попала внутрь. Переживаю вдруг опасно. Скажите что делать

Педиатр
Добрый день. Детские игрушки делаются из специальных материалов, с расчетом на то, что ребенок может облизать, сгрызть, съесть. Поэтому всё сделано из безопасных материалов.
Принятый ответ
Клиент
Алина Алексеевна, здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли зиртек в капля дать ребёнку. Но он открыт уже больше 3 месяцев. Там написано что в крытый должен храниться не более 3 месяцев

Педиатр
Конечно нельзя давать, надо покупать новое
Педиатр
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не произойдет. Даже если что-то попало в рот, количество незначительное, никакого влияния не окажет. Просто увеличьте питьевой режим.
Принятый ответ
Клиент
Залина Анатольевна, здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли зиртек в капля дать ребёнку. Но он открыт уже больше 3 месяцев. Там написано что в крытый должен храниться не более 3 месяцев
Педиатр
Здравствуйте. Уже лучше не использовать.
Педиатр
Здравствуйте
Это не опасно, ребенку это не вредит, повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли зиртек в капля дать ребёнку. Но он открыт уже больше 3 месяцев. Там написано что в крытый должен храниться не более 3 месяцев
Педиатр
Зиртек дать можно, из нового флакона
Педиатр
Здравствуйте. Ничего страшного не будет .не переживайте. Пейте больше воды
Принятый ответ
Нефролог, Педиатр
День добрый. Сегодня и завтра побольше поите ребенка. Думаю, ничего страшного нет, доза не большая, да и раскраска изначально детская ( изготовлена для деток с учетом возможных таких ситуаций) . Будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
Ничего страшного нет , там нет никаких токсических составов, поэтому для ребёнка нет никакого вреда !
Будьте здоровы !