Отсрочить начало менструации
Дрбрый день! Родила год назад, менструация началась с 3 мес после родов, регулярная без задержек, кормлю ребёнка грудью, месячные должны прийти 8 марта, существует ли способ подвинуть месячные на 3 дня ( вопрос крещения всей семьи ни раньше ни позже нельзя). Заранее спасибо
Здравствуйте.
К сожалению, это сделать уже нельзя
У вас 2я фаза цикла, эндометрий нарос, он будет отторгаться.
Можно пробовать приём Дюфастона по 10 мг 2 раза в сутки с завтрашнего дня.
До момента, когда нужна менструация.
Но это совсем не гарантирует, что месячные не начнутся
Екатерина Сергеевна, а как на счёт противопокащаний при ГВ?
Дюфастон разрешён при ГВ
Екатерина Сергеевна, ускорить процесс и вызвать заранее тоже невозможно как вы считаете?
Принятый ответ
Нет, к сожалению