Рентген лёгких ребенок 2 года — вопрос №1938693
Добрый день. Во вторник заболел ребенок. Ему 2 года. Резко начал кашлять. Соплей нет. Педиатр при осмотре отметила красное горло. Назначили лечение. С каждым днем кашель все сильнее. Температура растёт. Один день было 37.3. На следующий 37.7. Сегодня 38.3. Назначили рентген и анализ крови. Но описание будет только завтра поздно вечером. Я страшно переживаю. Вдруг пневмония. Тк кашель просто ужасно. Уважаемые доктора, может можно что то понять по этому снимку. Я просто вся на нервах.
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!