Месячные после Мед аборт

Подскажите пожалуйста.02.02 был мед аборт,плодное яйцо вышло.Кровило примерно 2 недели,скудными выделениями.17.02 была на контрольном узи,врач сказала что все хорошо,все вышло.Но 19.02 начало кровить снова,похоже что пришли месячные и идут до сих пор 26.02.выделения скудные,ярко алого цвет,1 прокладки хватает на день.Нормально ли это что месячные пришли так рано и так долго идут???

Нет
35 лет

Если полость матки пустая, тест на прерывание беременности - отрицательный и\или уровень ХГЧ крайне низкий - беременность прервалась. Сказать, есть ли у Вас сгустки (откуда?) и как сокращается матка просто невозможно. В такой ситуации хорошо помогают разные варианты кровоостанавливающих - транексамовая кислота, аналоги прогестерона, противозачаточные с 1 компонентом, физиолечение, кровоостанавливающие травы. Но точную тактику лучше решать с "живым" врачом, а не заочно и в выбранном формате. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача