Покрасила голову в беременность
Здравствуйте. Накрасила голову дешёвой краской, аммиачной. Не знала что беременна,но оказалось была В положении самые первые недели. Потом перекрасила безаммиачной. Какой будет исход для плода? И проникнет ли через кожу хим. Состав до плода?
25 лет
Здравствуйте Всасывание через кожу головы практически минимально. Вреда не нанесли от одного применения
Алевтина, спасибо за ответ... Но я дважды покрасила, та краска легла пятнами. А то что дышала аммиаком, в самый важный период, не стоит бояться?
Вреда вряд ли нанесли,но лучше избегать такие краски временно