Синяк на левой руке
Здравствуйте, у меня синяк после укола в Вену, приобрел форму вен ничего страшного? Он похож на Вены толщиной такой же, болит уже 4 день сильно, иногда не могу поднять руку, может быть нужна какая то мазь? Можно ли тут прекратить фото?
Язвенная болезнь, аллергическая астма
21 год
Здравствуйте, вам необходимо перенаправить вопрос сосудистому хирургу, но в бесплатных вопросах приложить фото нельзя!